Анастасия Кочакова
nastyakrugb
Анастасия Кочакова·Мама дочки (1 год)
post image

Девушки-красавицы, скажите есть ли в нашем большом городе занятия в бассейне "мама+малыш"? Кто ходил? Как впечатления?

3

Комментарии

mari388
Мария·Мама сына (1 год)

А зачем в год то с мамой? Занимается пусть пупс отдельно уже с тренером в бассейне,ныряет и плавает самостоятельно

Нравится Ответить
oli.kruska
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я то же хотела с дочей пойти а муж запретил, вдруг зараза 🙈

Нравится Ответить
en19
Инна·Мама сына (1 год)

Не боитесь что-то нибудь подцепить от других мам?

Нравится Ответить
julija_julija
Юлия·Мама дочки (1 год)

Есть в бассейне Ариэль на Ипподромской,19. И в Капельке на Белинского.

Нравится Ответить
elina_soul
Элина Желновачева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@daria_familia, пошли )

Нравится Ответить
olesya100
olesya100·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Соккер арене есть занятия

Нравится Ответить
daria_familia
Дарья·Мама дочки (1 год)

@elina_soul, Элина вы вдвоём там занимаетесь прям? Я тоже хочу

Нравится Ответить
elina_soul
Элина Желновачева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я хочу в плюх с дочей, хорошие тренера и бассейн не крошечный

Нравится Ответить