Ghbvh
nkfv
Ghbvh·В ожидании первенца

Всем привет👋

Девочки у меня 20,2 недели и нет шевелений 😢по УЗИ говорят, что все хорошо, но я очень переживаю ( совсем не чувствую своего малыша(

Комментарии

nkfv
Ghbvh·В ожидании первенца

💋💋💋

Нравится Ответить
elena.verenich92
Елена·Мама сына-младенца

Это нормально, не переживай!💐

Нравится Ответить
ritulyaaa
Рита·Мама дочки-младенца

Если на узи все хорошо, не волнуйтесь!

Нравится Ответить
ritulyaaa
Рита·Мама дочки-младенца

Я почувствовала первый раз еле еле на 22 недели, тоже переживала. Все будет хорошо. Все разные, ждите)

Нравится Ответить
penkapotapova
Елена·Мама сына (1 год)

У меня у сестры со 2 и 3 беременностью поздно шевеления начали ощущаться. Недели в 22. Такое бывает.

Нравится Ответить
mallaalievazarema2016

@testen24 лучше небуду вас пугать .не все же поннимают проблему других.

Нравится Ответить
mallaalievazarema2016

@irina110147 человек спросил я ответилла .в жизни не все гладко да сладко .я никомму плохого неговорю и нежелаю

Нравится Ответить
iris_flower
Ирина·В ожидании первенца

@mallaalievazarema2016 зачем пугаете человека. У меня в 19 недель только первые пиночки начались, слабые, слабые и не каждый день даже. И до сих пор доча ведёт себя скромно.

Нравится Ответить
iris_flower
Ирина·В ожидании первенца

Ну если по УЗИ все ок не стоит волноваться. У меня вон малявка со вчера затихарилась, я жутко переживала, побежала на узи, КТГ, все оказывается хорошо, ттт. Так что, не переживайте.

Нравится Ответить
nkfv
Ghbvh·В ожидании первенца

@mallaalievazarema2016, а что случилось ?

Нравится Ответить
mallaalievazarema2016

Конечно у всех все индивидуально .но у меня печальный опыт с таким началом .очень редкие и слабые шевеления .советую через неделю две посмотреть по узи все у толкового специалиста

Нравится Ответить
olgalesy
Ольга ·В ожидании первенца

Аналогично.Зато сейчас не успокоить.Не переживай,вот вот все будет!

Нравится Ответить
julyavlasova90
Юля ·В ожидании первенца

Не переживайте ☺️

Нравится Ответить
julyavlasova90
Юля ·В ожидании первенца

меня тоже ближе к 22 начал сыночек пинать 🙈

Нравится Ответить
a.striganova
Ступицкая Алла·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не переживайте может у вас такой же тихушник как и у меня,сынок толкался только ночью в часа 2-3 и все ,а я панику наводила

Нравится Ответить
nkfv
Ghbvh·В ожидании первенца

Спасибо Вам огромное 💋успокоилась хоть 🤗

Нравится Ответить
dashylia_lub
Даша·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Не переживайте, я тоже дочь чувствовать начала после 22 недели, и вообще она была оооооочень спокойная. Переживала я по-этому, очень сильно. Родилась и теперь такая активная😄

Нравится Ответить
butanna32
Анна Бут·В ожидании первенца

У меня тоже((Своих малышей ещё не чувствовала.Жду)))

Нравится Ответить
renatadmitrenko18
Рената Тихонова·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Не переживайте ! Я второго почувствовала только на 22 недели хотя говорили что второй раньше зашевелиться ) всему своё время )

Нравится Ответить
zina8
Зина·В ожидании первенца

Не переживайте чувствительность у всех разная ))) скоро почувствуйте !!!

Нравится Ответить