Татьяна
tatyana_fuksina
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Будущие мамочки, напишите какой кальций принимаете при беременности? Кроме Кальцемин и Магнелис В6.

♥всем удачной пятницы ♥

2

Комментарии

kupollina
Полина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natasuper81
Наталия·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@da_fi, я тоже налегла на неё и теперь чешусь вся )

Нравится Ответить
anittta
Ani·В ожидании первенца

А магне и магнелиз это одно и тоже ?

Нравится Ответить
zemlya4ka
zemlya4ka·Мама сына-младенца

Купила кунжут черный, живой, для проращивание. Ела во время беременности и сейчас. Мои зубы все на месте. У сына скоро родничок совсем заживёт. Всё ок значит с кальцием)

Нравится Ответить
mama__stepana
Татьяна·Мама сына (1 год)

Никомед принимала

Нравится Ответить
tatyana_fuksina
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@da_fi я с первой берем на неё налегала 😀

Нравится Ответить
da_fi
Daria·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@my_lee, мне ещё хурму говорили кушать)) налегала на неё не по-детски

Нравится Ответить
dasha-lisichka
Дарья·В ожидании первенца

У меня сейчас 32 недели, врач сегодня сказать пить кальций д3 никомед до 36 недели , из за симфизита 1 степени

Нравится Ответить
tatyana_fuksina
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@da_fi никто баловаться и не собирается им😋 мне тоже назначили. Однажды ночью свело ногу. Мне врач назначила.

Нравится Ответить
ocry
Ольга ·В ожидании первенца

Кальций д3 никомед. Самый выгодный оказался по 100т мятного вкуса

Нравится Ответить
pending22
Мамочка ·В ожидании первенца

Тоже дз никомед 😊

Нравится Ответить
18028f
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Вчера назначили натекаль 1 тб на ночь,чередовать по 2 нед с магне В6

Нравится Ответить
de_noch
Настя·Мама сына-младенца

Нутрилайт пила. В 32 недели перестала пить, типа не советуют. И все, сразу все ногти поломались и росли тонкими-тонкими. И ночью ноги сводить начало..

После родов начала пить снова - и ногти опять окрепли 💪🏻

Нравится Ответить
da_fi
Daria·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Его же по показаниям пьют, а так ведь нельзя «баловаться» кальцием. Сейчас редко его назначают) мне от тонуса назначали магнелис в6

Нравится Ответить
krisangelok
KristinaK·Мама дочки (1 год)

Кальций д3 никомед апельсин

Нравится Ответить
irinka.6611
Ирина ·В ожидании первенца

Кальций д3 никомед, мятный взяла... и по вкусу приятный

Нравится Ответить