Виктория
victoria1991
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image

Девочки вопрос, запуталась окончательно в колясках. На данный момент имеем коляску Peg-perego Pliko P3 3 в 1. Шасси мягко говоря изжили себя. На данный момент рассматриваю вопрос покупки Peg Perego book которая с 4 колёсами. Встаёт ряд вопросов, а именно:

1. Какая среди переговских прогулок имеет самое широкое сидение, и самое ровное спальное место?

2. У меня остаются люлька navetta xl и автокресло от комплекта, которое идёт от 0+. На какие шасси они встанут? С расчетом что хотим в дальнейшем третьего и чтобы не покупать новую коляску опять?

Буду очень признательна за ответы.

Комментарии

victoria1991
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@bullfinchy, @reginius2016, девочки спасибо) буду дальше вникать и звонить)

Нравится Ответить
bullfinchy
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Единственно, амортизации у буков как люлек практически нет, но для города подойдёт.

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@bullfinchy, вот точно! Так легче будет!😁

Нравится Ответить
bullfinchy
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Прикольно, Может и правда новое что-то придумали )) и все легко складывается..

Нравится Ответить
bullfinchy
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@victoria1991, в общем официалам нужно сказать, что нужна коляска стандартной ширины ( не узкая) с возможностью установки люльки и автокресло, но так, что когда она прогулка легко складывать, пусть модель подскажут или подскажут тогда какое выбрать шасси и прогулочный блок( вам нужно, чтоб его не надо было каждый раз снимать).

Нравится Ответить
victoria1991
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
bullfinchy
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У перег есть шасси и есть то что называют прогулочным блоком, в модели поп ап (это прогулочный блок, а не шасси) он целиком снимается с шасси и поэтому наверное не складывается, у остальных, чтоб установить на шасси люльку нужно снять чехол и выполнить другие манипуляции, но зато когда вы используете коляску как прогулку она легко складывается книжкой вместе с сиденьем,

Нравится Ответить
victoria1991
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@bullfinchy, поп ап вообще даже люлька складывается с шасси

Нравится Ответить
bullfinchy
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@victoria1991, я думаю там ещё дело в прогулочном блоке. Поп ап нужно снимать, остальные нет.

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@victoria1991, может обновления какие, не знаю) у нас все отдельно)

Нравится Ответить
bullfinchy
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

То есть вам нужно сравнить s и бук плюс.

Нравится Ответить
victoria1991
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@reginius2016, и сказали складывается с сиденьем бук плюс

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@bullfinchy, у меня прогулка бук плюс не складывается вместе с прогулочным блоком) блок снимается ) шасси складывается отдельно)

Нравится Ответить
bullfinchy
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну вот среди них и выбирайте, 51 - они узкие, это как раз ширина сиденья.

Нравится Ответить
victoria1991
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@bullfinchy, позвонила официалам, ещё больше запуталась. Сказали что люлька новетта хл садят на новые шасси: book s и book 51 s, и на старые шасси book plus и book 51

Нравится Ответить
bullfinchy
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@victoria1991, вы зайдите на официальный сайт, там можно отфильтровать, задайте что вам нужно и проще будет уже среди оставшихся выбрать.

Нравится Ответить
bullfinchy
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@reginius2016, в смысле? Не сложить прогулку, может не сложить, если люлька на шасси? Но прогулки у перег все в одно движение складываются. Потом бук плюс - это шасси, а поп ап это один из вариантов прогулочного блока, как и комплето. Шасси у перег: бук, бук плюс, бук 51, бук s и бук 51s

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Бук плюс не сложить с сиденьем вместе) поп ап и комплето сложить)

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@bullfinchy, ткани да совершенно разные ))

Нравится Ответить
bullfinchy
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@victoria1991, не, сиденье вы будете снимать, если вам надо люльку на неё или автокресло поставить. А так, книжкой свернул и в богаделку.. оч удобно, мы с ней даже в маршрутках ездили и в метро..

Нравится Ответить
bullfinchy
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@reginius2016, ну да дизайн немного отличается, но там даже разные годы и одна модель разные. Даже ткани разные. Габариты схожие.

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@victoria1991, снимать да) ну это не затрудняет) секундное дело)

Нравится Ответить
victoria1991
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@reginius2016, ещё и сиденье снимать????? О боги, не мне нужно чтобы сложил сунул в багажник и погнал.

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@bullfinchy, а капы то разные по форме

Нравится Ответить
bullfinchy
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@reginius2016, так на фото коляска одна передом, а другая задом )))

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Честно не особо помню)))

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@victoria1991, вот роор up, она вроде книжкой просто складывается, вместе с сидением, а бук плюс сидение нужно снимать отдельно

Нравится Ответить
bullfinchy
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну вот на неё тоже люльку и автокресло можно ставить.

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
victoria1991
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@bullfinchy, @reginius2016, да вот смотрю теперь идёт новая book plus poo-up

Нравится Ответить
bullfinchy
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Да одинаково они выглядят различаются только функции. Габариты отличаются тоже очень мало, сиденье у всех достаточной ширины и глубины, раскладывается почти на 180. Дизайн кажды год новый )) но в магазинах в наличии небольшой выбор. Я так же гадала гадала в прошлом году.. выбрала, позвонила, а мне и говорят - вот всего 3 цвета и все...

Нравится Ответить
victoria1991
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@reginius2016, спасибо!)

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Удачи! 😁

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@victoria1991, самп когда выбирала между ними- всю голову сломала! 😁😁😁

Нравится Ответить
victoria1991
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@reginius2016, пошла разбираться

Нравится Ответить
victoria1991
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@reginius2016, ох как все сложно 😀.

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@victoria1991, это бук плюс да

Нравится Ответить
victoria1991
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@reginius2016, это бук плюс?

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Почти одинаковые конечно. Но эта круче вживую смотрится) ну это мое мнение 😁

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
victoria1991
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Как по мне так бук плюс выглядит лучше😁

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@victoria1991, да) это комплето)

Нравится Ответить
victoria1991
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

@victoria1991, Неа. У подруги такая- точно знаю)

Нравится Ответить
victoria1991
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@reginius2016, а на бук комплето ее встанут люлька и автокресло?

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

На бук плюс можете разворачивать блок лицом к себе и от себя, на комплето нет. У меня бук плюс, ребёнок Пухлый- места нам вполне хватает, даже зимой в одежде )

Нравится Ответить
reginius2016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Самое широкое сидение к перего бук комплето, люлька и автокресло подходят на шасси перего бук плюс₽

Нравится Ответить