Maria 💞
maria001
Maria 💞·Мама сына (2 года)

Девочки, а кто-нибудь заказывает/заказывал продукты домой? Через какой сервис? Долго везли? И по срокам годности свежие ли были? Спасибо 💐

Комментарии

s.i.a.
Ирина·Мама дочки (2 года)

Девочки писали про Яблоко.

Нравится Ответить