Галина Винтер
vinter_galya
Галина Винтер·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Добрый день, девочки! У нас сегодня началась 18 неделя. Не выдержала и пошла делать узи по определению пола. Врач без сомнения сказала, что девочка! Я счастлива! Сыночек у нас уже есть. Но теперь ломаю голову какова вероятность ошибки. Живот отличается от первого мальчика сильно. Тогда был аккуратный и вытянутый вперёд, талия хорошо выделялась, а сейчас, как будто жиром заплыла со всех сторон, круглый, хотя ежедневно плаваю в бассейне по 1,5 часа, много хожу пешком, не должно быть там много жира, а он всё равно круглый))) И в первом триместре умирала сладкого хотела. Поделитесь у кого какие животики, и, как думаете может быть ошибка на 18 неделе? Жду комментариев!))

1

Комментарии

vinter_galya
Галина Винтер·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Второй скрининг подтвердил девочку, надеемся третий тоже покажет дочку! Спасибо всем за комментарии))

Нравится Ответить
vinter_galya
Галина Винтер·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@lazena я в общем то в народные приметы не верю, но многие подтверждают, что если живот более круглой формы, то девочка, а если вытянуть вперёд, то мальчик. У меня живот сейчас сильно отличается от живота в 1 беременность)

Нравится Ответить
vinter_galya
Галина Винтер·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@m.745 обидно мне будет

Нравится Ответить
m.745
Marina :)·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Мне на 18-й сказали девочка, рада была))) а на след скрининге подтвердили что мальчик, и сейчас говорят что мальчик. Хорошо не успела розового напокупать.

Нравится Ответить
lazena
Евгения·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А как форма живота влияет на половые органы🙈

Нравится Ответить
darina199
Беляева·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Мне на 14 недели определили девочку100% , хотя всю беременость мне снились мужские достоинства 😂 думаю вряд ли могли ошибиться на вашем сроке .

Нравится Ответить
mrs_asti
Аnastasia·В ожидании первенца

не определяют пол по животу🤦‍♀️🤦‍♀️если врач квалифицированный, то ошибка на таком сроке исключена

Нравится Ответить
lelik5555
Li ·В ожидании первенца

У меня живот вообще мелкий аккуратный . По животу глупо гадать кто там внутри 🙄

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·В ожидании первенца

@stashliza что ж ты делаешь со мной!!! 😬😬😬😬

Нравится Ответить
_nastya_15
Анастасия Кочерыгина ·В ожидании первенца

Мне мама говорила, что если мальчик, то животик дынькой будет, а если девочка, то арбузиком. Вот у меня мальчик будет и животик дынькой) А вообще на вашем сроке 90% верности

Нравится Ответить
irinabasm
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Описываете мой живот с девочкой))

Нравится Ответить
kudriashok
Оксана·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Подтверждаю!))))Когда дочу ждала ,на талии был спасательный круг😂Расплылся,большой и круглый,и набрала больше кг.А сейчас мальчика ждём-талия просматривается и живот торчит вперёд)

Нравится Ответить
juliabat
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

в 18нед уже хорошо видно, как говорят узисты-если не выросло то не выросло, и вряд ли будет😀

Нравится Ответить
stashliza
Лиза·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В 16 недель предположили девочку, в 20 подтвердили. От живота, внешнего вида, вкусовых пристрастий и тд пол не зависит

Нравится Ответить
elenazh
Елена·В ожидании первенца

Мне в 16 сказали, что девочка, до сих пор ничего не приросло 😂. А у сестры мальчик, а животы у нас абсолютно одинаковые и пристрастия в еде тоже

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

От формы живота пол не зависит. В 18 недель уже хорошо все видно

Нравится Ответить