Диана
didi25
Диана·В ожидании первенца

Девочки, уже вторую неделю просыпаюсь по утрам вся в поту, и так жарко как будто из бани вышла, минут через 5 проходит. Дома не жарко, муж спит укутавшись в ватное одеяло, а я не укрываюсь и все ровно жарко. Никто с таким не сталкивался?

1

Комментарии

amina_0595
Амина·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Было в ту бер так) прошло потом через пару недель.

Нравится Ответить
machulisinessa1983

Вообще у меня за две недели до родов так было с первой беременностью

Нравится Ответить
pavlovaliliya1982
Liliya1982pavlova ·В ожидании первенца

Аналогично у меня. Жарко ужасно. Ноги вообще кипяток. Надеюсь после родов пройдет😄

Нравится Ответить
karamieva

В 1ю бер-сть вообще ходила всю зиму в демисезонной куртке) жарко было))

Нравится Ответить
dilyara2912
Диляра·Мама дочки-младенца

Гормоны) после родов не пройдёт) с приливом молока первые месяцы будет так же))))

Нравится Ответить
katyk87
Катя ·В ожидании первенца

Аналогичная ситуация. Думаю,что для нас это норма. После родов пройдёт.

Нравится Ответить
uhmatatunya
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

У меня в первую беременность так было. Мне вообще было ВСЕГДА жарко. Даже на тёплую куртку позже перешла

Нравится Ответить
alinchik01
Алина·Мама двоих (младенец)

Муж и дочь спали под одеялом, а я под простыней 😊 а после родов в рд забыла, что уже так жарко не будет и ночью не укрылась, спину продуло🙁

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Гормоны. У меня под конец беременности так было, выстужала комнату, муж постоянно с соплями ходил, а я не могла, ну жара!

Нравится Ответить
malinka-08.08
Машуля ·В ожидании первенца

И сердцебиение учащённым становится

Нравится Ответить
malinka-08.08
Машуля ·В ожидании первенца

Может давление?

Меня в жар бросает, когда давление поднимается. У меня своё пониженное

Нравится Ответить