Сулимова Анна
anyutka25
Сулимова Анна·Мама сына-младенца

Девочки доскольки колики у деток? До скольки им давать эспумизан?

Комментарии

anechka2605
Ann·Мама сына-младенца

А нам через пару дней 3 месяца и колики по прежнему с нами. Вообще ничего не помогает. Уже просто ждём.. 😔

Нравится Ответить
ksusha-ksu
Ксения·Мама сына-младенца

До 2,5 мес примерно

Нравится Ответить
ekaterina.moshenskaya.
Ekaterina·Мама сына-младенца

В 2,5 месяца прошли, Эспумизан давала до месяца, после перестала,потому что разницы никакой не было даю или нет

Нравится Ответить
pollifoxy
Polly·Мама сына-младенца

Для профилактики давала боботик. После него обычно сразу газы отходили и какал. Сейчас не даю ничего.

Нравится Ответить
shan_net
Shan_net·Мама сына (1 год)

В 6 месяцев кончались. Я чуть не поседела

Нравится Ответить
mary22315
Маша ·Мама дочки-младенца

В 3 месяца прошли

Нравится Ответить
olga_d
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

После 3го мес прекратились

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама двоих (младенец)

Я для профилактики давала до двух месяцев

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

К 2'5-3 мес прошли .

Нравится Ответить