Яна
yan04kaa
Яна·Мама сына (1 год)

Девочки нам летом будет 1,8 ,на чем они там передвигаются ?велик уже можно или самокат ?)

Комментарии

yan04kaa
Яна·Мама сына (1 год)

@kotyusha, @zhaneta3008, @jdulyalju, @katrin_m1987, @musaleevaelena, @topolovskaya, спасибо девочки !))

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (младенец)

Самокат, беговел

Нравится Ответить
musaleevaelena
Елена·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Мы на беговел в 1.8 сели.

Нравится Ответить
km87
Катерина·Мама дочки (1 год)

Самокат наша Любовь с года, этим летом на беговел планирую пересадить

Нравится Ответить
jdulyalju
Rimma·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Самокат и беговел

Нравится Ответить
kotyusha
Екатерина Махова·Мама двоих (младенец)

Мой самокат признал только в 2,2. А так хорош велик с ручкой. Я кстати продаю😉😂

Нравится Ответить