Нармина
nara_gn
Нармина
post image

Ну все,теперь я официально жена😍 Вчера ровно через месяц,как подали заявление у нас был Загс в Асан Хидмяте. Нам назначили время на 16:00. Но расписывать нас начали 16:20,тогда только зашли ))) Нас было 5. Я,жених,золовка и ее 2 детей. То есть свидетели не обязательны,но она была одним нашим общим))) и это даже если честно мне больше понравилось)))) Включили марш свадебный,под эту музыку нас расписывали)процедура заняла от силы 10 минут )) но пока мы пофотографировались на телефон (фотоаппарат нельзя было),время пролетело быстро,но процедура очень милая) Всем счастья❤️

30

Комментарии

aisha.92
Aisha·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🤗

Нравится Ответить
nermin

Xowbext olasiz

Нравится Ответить
hfryjgfdgjy

@nara_gn, ой не так написала у меня тоже ЗАГС в асанде был

Нравится Ответить
nara_gn

Спасибо всем большое)

Нравится Ответить
nara_gn

@mehemmet_moms, это тоже в асане)))

Нравится Ответить
hfryjgfdgjy

Поздравляю❤️❤️я меня в асанде был загм

Нравится Ответить
cernoglazaya
Parishka·Мама дочки-младенца

Xowbext olasiz

Нравится Ответить
zara_gashumova_
Зарема Гашумова·Мама двоих (младенец)

Scastya I lubvi vam na dolgie goda💐💐💐

Нравится Ответить
nayya
Naza·В ожидании первенца

wastyaaaa

Нравится Ответить