Елена
k.konfeta
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Девочки,SOS!!!! У кого-нибудь вылазила простуда на губе во время беременности?! Чем лечили и не как ли это не отразилось на здоровье малыша?!🤔🤔🤔🤔

Комментарии

blazhenkom
Miroslava Blazhenkо·В ожидании первенца

Жидкий витамин Е, можно и в капсулах который( если пьете), дырочку сделать и выдавить😜

Нравится Ответить
yarockaya
Настася ·В ожидании первенца

Зовиракс, раза 3-4 уже был

Нравится Ответить
chiaraksana

И я маслом зелёного чая, отлично подсушивает, быстро прошла

Нравится Ответить
yaroslavaigorevna
Ярослава·В ожидании первенца

А я маслом зеленого чая мазала))

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына-младенца

Плюсую к зубной пасте

Нравится Ответить
goldstars.js
Julia·В ожидании первенца

Вообще вам надо сообщить об этом своему лечащему врачу, это не шутки., даже если она у вас не первый раз. Врач должен назначить лечение.

Нравится Ответить
juliya9494
Юленька·В ожидании первенца

Вот у меня сейчас вскочила

Я йодом прижигаю и ацикловиром мажу

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама сына-младенца

У вас просто иммунитет падает, отдыхайте побольше

Нравится Ответить
buonasera8
Buonasera·В ожидании первенца

Хорошо, что не первый раз, значит есть антитела и доя малыша не опасно.

Нравится Ответить
semanchikss
Светлана·В ожидании первенца

Я корвалолом прижыгала, помогает на ура! Главное потерпеть, немного неприятно. За 3 дня проходит.

Нравится Ответить
k.konfeta
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Спасибо,девочки! Да уже не первый раз,к сожалению( Помажу сегодня!

Нравится Ответить
angel51
Ангелина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@edemska, в любой медтехнике они есть! Мы уже второй купили, у первого лампа перегорела, ему было уже лет 10) второй купили и я его даже не убираю, чуть начинает зудеть губа, сразу грею, и не разносит губу, а быстро уходит..

Нравится Ответить
edemska
Танюша🐭·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

@kenig, а где покупали?

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама сына-младенца

Ацикловир-мазь на простуду. Я за беременность трижды переболела. В первый раз вообще на 8й неделе

Нравится Ответить
angel51
Ангелина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

О, этот герпес😡 у меня уже третий раз вылезает, блин! С сыном 2 раза был, с дочкой 3😏 иммунитет падает, вот и вылезает сразу! Если до этого был, не страшно, он и на половых органах может вылезти, не дай бог😳 я лечу аппаратом Солнышко, кварцем, то есть.. Мне при первой беременности назначали и я сразу купила этот кварц! Очень нравится, сразу подсушивает и через пару дней засыхает 👍

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Зубная паста - на все времена средство

Нравится Ответить
anastasialove89
Anastasia ·Мама дочки (9 лет), беременна (16 нед.)

У меня вылазила! Мазала зубной пастой за 5 дней прошло!

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Если первый раз то это не очень хорошо. В смысле первый раз в жизни. Если было до этого то не страшно. Помажьте ацикловиром или что есть.

Нравится Ответить
edemska
Танюша🐭·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Герпес?

Нравится Ответить