Anna
annaalici63
Anna·Мама двоих (2 года, 7 лет)
post image

Девчат доброе сегодня на обед сарма.Виноград. листья 🍁 с фаршем.Они в пакете в солёной воде как сделать, чтоб соль ушлааа.Покупаю свежие листья, а вчера из не было пришлось это купить.Сын заказал на обед🤣

2

Комментарии

maia_gok
Майя Кючюкгёк·Мама двоих (младенец)

У меня свекровь отваривает, если очень соленые. Буквально 5 минут

Нравится Ответить
lebedenka
Айгуль·Мама сына (1 год)

Я как то вымачивала, выжила воду, так накрутила. В итоге очень солёные получились. Сейчас каждый листик отдельно споласкиваю.

Нравится Ответить
annamekselina
annamekselina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Их с вечера надо было вымачивать в воде. Сейчас откройте и сразу положите в воду, чтоб соль ушла

Нравится Ответить
yuli-yak
Юлия·Мама сына-младенца

Я вымачивала в воде , смотря насколько соленые, хватало 1-1,5 часа

Нравится Ответить