виктория
viktoria210
виктория ·Мама сына-младенца

Девчонки , где почитать как правильно вводить прикорм , и с чего начинать???

1

Комментарии

dobrayaka
ekaterina·Мама дочки (2 года)

На лекцию сходить модно

Нравится Ответить
karamel3211
Екатерина·Мама дочки-младенца

Виктория, мы не вводим полноценно прикорм, а знакомим малыша с новой для него пищей)

Почитайте в Инста, все чётко расписано ссылка

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alena269
Елена·Мама сына-младенца

Есть приложения специальные в плей маркете по вводу прикорма. Я хайзом пользуюсь.

Нравится Ответить