Kami🌸
kamilyaabdulova20
Kami🌸·Мама двоих (младенец)

Девочки всем Ассалам Алейкум)) вот у кого дети погодки, как вы после родов вторых себя чувствуете? Что нибудь пьёте для востановления? Организм та ослалб... Подряд рожать не легко.. Может какие нибудь витамины или ещё что.?

Комментарии

jyldyz29
Jyldyz29·Мама дочки-младенца, беременна (39 нед.)

Послушаю😊

Нравится Ответить
noorlife
Noor·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kamilyaabdulova20
Kami🌸·Мама двоих (младенец)

@noorlife а что это за чай? И как он помогает?

Нравится Ответить
noorlife
Noor·Мама сына (1 год)

Салам алейкум! По сунне рекомендуют пить чай хельбу. Он и лактацию улучшает. Но на любителя.

Нравится Ответить
kamilyaabdulova20
Kami🌸·Мама двоих (младенец)

@aizhan_abdimitalipovna а это витамины и как вам?

Нравится Ответить
a_a_b
а_b_a·Мама двоих (младенец)

Пренатал форте пью

Нравится Ответить