Эльвира
el88808
Эльвира·В ожидании первенца

Срочно девушки !!!

З8 неделя беременности ягодичное предлежание. Вес 3500 кто нибудь рожал ??

1

Комментарии

aybike
Акылай·Мама двоих (младенец)

Лучше не рисковать у меня тоже также было, мне сделали кс.

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Моя сестрёнка родила так первую дочу. +Узкий таз у нее самой. Все хорошо прошло.

Нравится Ответить
manu777
Big mom·Мама двоих (младенец)

Если это первые роды,то сложновато будет рожать. И то если чисто ягодичное положение у ребёнка и если там девочка. Моя аяшка родила девочку в таком положении,но это были третьи роды (третий ребёнок).

Нравится Ответить
minelya
Mi ·Мама сына-младенца

Ещё и от врача зависит. Как примет.

Нравится Ответить
mamulka26
Nastya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Страшно рисковать, в этом случае вы не только за себя в ответе...

Нравится Ответить
eva066

Если мальчик то кс надо, на яички давление сильное, очень плохо. Если девочка то можно попробовать.

Нравится Ответить
zhenechka_a
Евгения·В ожидании первенца

До 3800, если чисто ягодичное предлежание разрешаются ЕР

Нравится Ответить