Татьяна
gourmand1111
Татьяна·В ожидании первенца

Доброй ночи, девочки интересует вопрос! Постигала вещи в род дом порошком Ушастый нянь + кондиционер( тоже нянь). А вот теперь думаю, можно ли новорожденным стирать с кондиционером? Какой-то запах у него сильный, или может ещё постирать просто порошком?)

Комментарии

maxita
Maria Voloska·Мама дочки-младенца

У меня была страшная аллергия от ушастого няня!!! Своему ребенку стираю только амвей!

Нравится Ответить
nadya1_1
Nadya·Мама дочки-младенца

Стираю порошком "Ушастый нянь" но без кондиционера +доп.полоскание .Проблем нет

Нравится Ответить
r0
B·В ожидании первенца

ну смотря какую порцию вы бросали, я порошка бросаю меньше, чем указано, так как оно новое, потом 2раза полоскание и утюг по гарячее) Когда-то работала в ДЦ и скажу так: все порошки по составу одинаковые, просто где-то компоненты дешевле, а где-то дороже. Я купила Tide0+ и мне он тоже вонючий(пахнет порошком).

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·В ожидании первенца

Ушастый нянь это жесть , а не детский порошок и кондиционер пока не нужен

Нравится Ответить
gays_katerina
Катерина·Мама сына-младенца

Я бы тоже прополоскала и может даже не раз, кондиционером я думаю не стоит стирать детские вещи, а порошок какой выбирать, это уже ваше дело.

Нравится Ответить
ovsundel
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Можно просто еще раз прополоскать

Нравится Ответить
alex88

Порошком точно не стоит, прополоскать ещё

Нравится Ответить
mama01102018
Анна·Мама дочки-младенца

Я стираю ним постоянно,вообще не вижу в чем проблема 🤷🏻‍♀️обычный запах вещи хорошо отстирывает, у малышки раздражениях нет, не замачивайтесь по этому поводу, тем более вы ещё прогладите вещи, я сейчас даже не всегда глажу)))) лучше высыпайтесь сейчас потом вам будет не до этих мыслей по ночам)

Нравится Ответить
milova

Купите жидкий порошок/гель для стирки, лучше эко. Ушастый нянь это жесть полнейшая для деток. Сухие порошки плохо выполаскиваются.

Нравится Ответить
a_novitskaya
Anya Novitskaya·Мама дочки-младенца

@ebondarenko, и я поддерживаю

Нравится Ответить
orellana
Gala·Мама сына-младенца

Можно дополнительно пополоскать

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (младенец)

@ebondarenko, поддерживаю

Нравится Ответить
ebondarenko
Елена·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь - это самый обыкновенный фосфатный порошок, который ничего общего с детским порошком вопреки своему названию не имеет. Поэтому вопрос об ополаскивании кондиционером в данном случае уже не важен) там химии не больше, чем в самом порошке.

Нравится Ответить
zolotce95
Ксюша Денищенко·В ожидании первенца

Я тоже так стирала+доп полоскание и когда высыхает запаха не было)

Нравится Ответить