Мадина
madina_d
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Девочки ...нужна помощь....не спит 3 ночь...пока не дам нурофен(много чего попробовали не помогает )..не засыпает..кусается..очень капризный...думаю, что зубы...чем вы спасаетесь?

2

Комментарии

amina05122015
amina·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@madina_d здесь писали что у него накопительный эффект) тоже один раз поставила и толку не было, дала нурофен)

Нравится Ответить
madina_d
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@madina714 вибурколом пользовались....что то не особо помогает

Нравится Ответить
madina714
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Доброй ночи! Вибуркол свечи очень хорошо помогли! 😉

Нравится Ответить
alenkabuka
Алена·Мама сына-младенца

Мы вообще нурлфеном не пользуемся. Хотя очень болезненно лезут. Вибуркол на ночь и гель холисал

Нравится Ответить
alenkabuka
Алена·Мама сына-младенца

Вибуркол

Нравится Ответить
ilona007
Ilona·Мама дочки (1 год)

@madina_d, когда мелкую Зубы беспокоят, мажу калгель, нурофен, и долго перед сном гуляю , очень хорошо ночью спит

Нравится Ответить
madina_d
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@ilona007 от зубов?

Нравится Ответить
madina_d
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Боюсь столько нурофена давать(((

Нравится Ответить
ilona007
Ilona·Мама дочки (1 год)

Долгие вечерние прогулки

Нравится Ответить