Сайка
saika7777
Сайка·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
post image

Девочки ,ребёнок жалуется на боль в животе, пару раз бывали запоры ,без микролакса не спасались 😐жалко смотреть ,как она надрывается ,завтра думала врачу показать ,у кого так было ?что помогло ?

5

Комментарии

elli_mika
Эльмира·Мама сына (1 год)

@saika7777, в готовом виде, продаются дорожные пюре, попробуйте все ж

Нравится Ответить
alievazagidat
Загидат Алиева·Мама двоих (младенец)

@ashulya у моей бывает (

Нравится Ответить
saika7777
Сайка·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@ashulya, не совсем ,а что?

Нравится Ответить
a2227

Кал овечий ?

Нравится Ответить
saika7777
Сайка·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@elli_mika, к черносливу она и близко не подойдёт ((

Нравится Ответить
elli_mika
Эльмира·Мама сына (1 год)

Введите обязательно пюре из чернослива, курагу заваривайте, это же такое мучение для ребенка(((

Нравится Ответить
saika7777
Сайка·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@lady007, воду пьёт ,обедом суп обязательно ,она в садик ходит ,а вечером ,дома ,начинаются боли в заднем проходе и таааак сильно надрывается😩

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама дочки (1 год)

@saika7777, а с питанием как? Чернослив давайте, отварную свеклу, кефир или био йогурт ? Воду пьёт?

Нравится Ответить
saika7777
Сайка·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@ashulya, вот чтоб сдать анализ ей надо пойти в туалет же ,а утром она не ходит

Нравится Ответить
a2227

Может глисты ? И на УЗИ кишечника сходите

Нравится Ответить