Виктория
prettygirl89890
Виктория

Девочки) всегда ли у всех бывают тренировочные схватки?

Лучший комментарий

kari_
Карина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ни разу не было @juliaen, ваша категоричность убила 🤦🏻‍♀️😂😂

Нравится Ответить
kristi1209
Кристина ·Мама сына-младенца

У меня не было

Нравится Ответить

Комментарии

irina1216
Irina1216·Мама дочки (1 год)

@saires меня утром посмотрел врач и отправил домой, пока ехали начался процесс. Приехала домой, искупалась, переоделась и назад рожать. Был прокол пузыря. В 16.30 уже родила.

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки-младенца

@saires, были, с момента первой схватки и появления малыша прошло 10 часов. Сначала были терпимые пока не отошли воды 😭 без стимуляции и проколов пузыря, и я не пыталась вызвать роды как некоторые делают, уборками, ананасами и т.д. Я пластом лежала и ждала😂 берегла ноги чтоб варикоз не повылазил

Нравится Ответить
kari_
Карина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@saires, тренировочных не было ни разу, роды нормальные, со схватками, без стимуляции. Третьи стремительные, за час родила. Я думаю, это не зависящие друг от друга вещи

Нравится Ответить
lyudmila0106
Людмила·Мама дочки-младенца

@saires, схватки начались, не вызывали, все само пришло)

Нравится Ответить
terz_valery
ВалерияТерз·В ожидании первенца

@lovedesire, @irina1216, @lyudmila0106, а на родах потом все нормально, были схватки? Или вызывать пришлось?

Нравится Ответить
terz_valery
ВалерияТерз·В ожидании первенца

Я вот тоже все прислушиваюсь к себе, жду, а их нет))) тоже думала нормально ли это 😊

Нравится Ответить
lovedesire
Desire·Мама дочки-младенца

Не всегда ) даже не знаю что это такое... а девчата некоторые с плавания для пузатиков жаловались недели с 20ой

Нравится Ответить
nadin1992
Надежда ·Мама сына-младенца

У меня не было ни разу

Нравится Ответить
karamelka1a
Светлана Грушко·В ожидании первенца

У меня есть:)

Нравится Ответить
irina1216
Irina1216·Мама дочки (1 год)

У меня не было

Нравится Ответить
lyudmila0106
Людмила·Мама дочки-младенца

Тоже не было)

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

@komsorg_tv ну если их не ощущаешь, значит их нет.

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

У меня не было

Нравится Ответить
kari_
Карина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@komsorg_tv, то есть если тонуса нет, поясница не ломит, живот не хватает, чувствуешь себя прекрасно - треники все равно есть, просто они не чувствуются? Серьёзно? 🤦🏻‍♀️У всех все по-разному. Даже роды у кого стремительные, а у других потуг нет, родовая деятельность на нуле. У кого-то сильные боли с первой схватки, а у других раскрытое в 5 пальцев, а ничего не чувствуют. Странные у вас суждения

Нравится Ответить
katya_dolgikh
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня не было..,когда «прихватило», то прихватило по делу уже))

Нравится Ответить
viktoriya0705
Виктория·В ожидании первенца

Пока не сталкивалась с ними

Нравится Ответить
andreevna.pro
Анна·Мама сына (2 года)

У меня не было, начиталась на форуме о тренировочных и когда начались настоящие (я тогда решила, что это тренировочные), если бы муж не настоял ехать в роддом, осталось бы дома... 😬

Нравится Ответить
kari_
Карина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@juliaen, ваша фраза «конечно! И у всех» - это не категорично? Тогда мне показалось 🤣🤣

Нравится Ответить
komsorg_tv
Татьяна ·В ожидании первенца

Они есть у всех, просто не все ощущают их

Нравится Ответить
matilds
Марина·Мама сына-младенца

У меня не было

Нравится Ответить
alenakulyasova
Алёна ·Мама сына (1 год)

У меня не было вообще

Нравится Ответить
silence86
Babyroom_for_angels·Мама двоих (1 год, 5 лет)

За две беременности ни разу не было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
juliannav
Юлия Варлыгина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@kari_ я не говорю категорично так ))) может у всех по разному у кого то сильно прям ощутимо а кто-то не обращает внимание))

Нравится Ответить
kari_
Карина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ни разу не было @juliaen, ваша категоричность убила 🤦🏻‍♀️😂😂

Нравится Ответить
kristi1209
Кристина ·Мама сына-младенца

У меня не было

Нравится Ответить
valeriya-obuhova
Лера ·Мама сына-младенца

Не было ни разу

Нравится Ответить
juliannav
Юлия Варлыгина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Конечно! И у всех ))) не переживайте это нормально

Нравится Ответить
9.nikita

У меня есть у подруги было а у ещё одной сейчас нет ну видимо не у всех

Нравится Ответить