Кристина
shekry
Кристина·Мама сына (1 год)

Белый ламинат: маркий или практичный?

post image

Девочки, у кого белый ламинат? Как он, маркий? Практичен ли? Хотим постелить, но сомнения не покидают..

1

Лучший комментарий

ks_ver
Ксения·Мама сына (2 года)

@shekry мы живем на нем пока три недели))) пылесошу через день)))

Нравится Ответить
mari-ma
Мария ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ks_ver
Ксения·Мама сына (2 года)

@shekry мы живем на нем пока три недели))) пылесошу через день)))

Нравится Ответить
shekry
Кристина·Мама сына (1 год)

@krrristin, спасибо большое🌷

Нравится Ответить
krrristin
Кристина Тарасова·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@shekry у нас по нему в Обуви никто не ходит) специально брали дорогой, не царапается, моется легко, чистый смотрится просто бомбово))) единственное, меня первое время швы напрягали - выбрали рельефные, но пылесос их отлично чистит, а раз в месяц щёточкой прохожусь и красота)

Нравится Ответить
shekry
Кристина·Мама сына (1 год)

@ks_ver, воооот, я за эти грязинки и переживаю. Их отмыть то реально? Или он «замусоливается» со временем все равно?

Нравится Ответить
shekry
Кристина·Мама сына (1 год)

@krrristin, я за пыль не особо переживаю, меня волнует больше, не видны ли на нем мельчайшие царапины, от обуви полоски, грязь не въедается? Отмыть его реально, если что?))

Нравится Ответить
shekry
Кристина·Мама сына (1 год)

@gortenzia77, мы такой думали в детскую постелить. Но у нас наверное стены будут яркие очень, дисбаланс будет с этим ламинатом. А так, крутой👍

Нравится Ответить
shekry
Кристина·Мама сына (1 год)

@kristina.kashuk, красивый 👍спасибо))

Нравится Ответить
mari-ma
Мария ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама сына (1 год)

Не вижу на нем грязи,пыли. У родителей темный,мне кажется,на нем больше видно

Нравится Ответить
v_valery85
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Только не тёмный, это ужасно

Я жутко пожалела (((

Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ks_ver
Ксения·Мама сына (2 года)

У нас белый, когда покупали, думали, что это для ленивых,грязи не видно будет совсем😂😅 хрен там было))) пыль не видно, да, а вот мелкие черные грязнинки...просто треш, хоть каждый день его намывай)))

Нравится Ответить
annetka13
annetka13·Мама дочки (3 года)

@pops на нем видно всё, любая соринка-пылинка, если бы был не однотонный то думаю было бы менее видно,

Нравится Ответить
krrristin
Кристина Тарасова·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gortenzia77
Дарья·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
pops
Ирина·Мама дочки (1 год)

@annetka13, почему?

Нравится Ответить
gortenzia77
Дарья·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
svetlanatih
Светлана ·Мама сына (1 год)

Не сомневаетесь, на нем ничего не видно, всегда чисто😊

Нравится Ответить
annetka13
annetka13·Мама дочки (3 года)

У нас цвет груша, сто раз пожалела что выбрала такой цвет

Нравится Ответить
12345678911
стикер
Нравится Ответить
katrin87
Катерина·Мама сына (2 года)

Темный не менее маркий)))

Нравится Ответить