Гульнар Аязова
azzzaro12
Гульнар Аязова·В ожидании первенца

Девочки Воронеж!Где можно в такое время заказать сладкое на дом?🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

viya_tyrisheva
Вия·В ожидании первенца

😁😁😁😁

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (1 год)

Ильтокио

Нравится Ответить
evgesha.i
Евгения ·В ожидании первенца

Смотря чего хочется. Можно в Делевери заказать или мужа отправить в линию)

Нравится Ответить
irina_23
Ирина·Мама дочки (1 год)

В день пиццы есть что то из сладкого)

Нравится Ответить
katya1309
Катюшка·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@azzzaro12 приходи угощу

Нравится Ответить