Аселя
aseka__99
Аселя·Мама сына-младенца

девочки, спасайте, температура 38.1, в течении дня раз 5 кашлял.

1) сбивать ли температуру?

2) что дать от простуды на начальной стадии?

Комментарии

ainuura
Айнура·Мама сына (1 год)

Температуру сбивать если свыше 38. Нужно лечить причину. Вирус или что это ? Педиатр назначит лечение

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки-младенца

в таких случаях я сразу вставляю эффералган чтобы сбить температуру, на след.день утром и вечером генферон вставляю, отпаиваю ромашкой и каждый час боржоми по 1ч/л(заранее спустите газ, добавив пару кристалликов соли)-это от мокрого кашля, т.к.мокрота кислая и от этого горло першит и они кашляют, а боржоми снижает кислотность и так за 2-3 дня вылечиваемся, самое главное не лениться и отпаивать🤗выздоравливайте!

Нравится Ответить
inkar
Инкар·Мама дочки (3 года)

Цефекон свечи от температуры, побольше жидкости давайте

Нравится Ответить
guldents
Гульден·Мама сына-младенца

Влажный кашель? зуб прорезывается наверное, мы только вчера пролечились, темп держался 4 дня. Темп сбивают свечями цефекон, виферон противовирусный.. Ибуфен давала, ингалятором можно если есть

Нравится Ответить
a_mama_
Asel·Мама двоих (младенец)

Завтра к педиатру сходите, у детей быстро происходят осложнения

Нравится Ответить
spongebob_01
КуралаЙ🦋·Мама дочки (1 год)

Конечно сбивайте. 38.0 уже надо сбивать. Можно ибуфеном или цефеконом

Нравится Ответить
diyaramirdiana

Конечно сбивайте. Пока свечки вставляйте, виферон или генферон. Их без назначения можно

Нравится Ответить