Оксана Кобзева
oksanakobzeva591
Оксана Кобзева·В ожидании первенца

Всем привет, девчонки скажите кто нибудь красил волосы на 36 недели?

Комментарии

natashapu
Наташа·Мама сына (1 год)

Красила всю беременность

Нравится Ответить
irishka83
Ирина💞·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На 38 ой красила. Перед др подруги и как раз перед родами получилось. Чтоб выписываться, как человек.

Нравится Ответить
dinamamavari
Диночка·В ожидании первенца

Я только покрасилась)

Нравится Ответить
anatoliyip
julia84·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Я покрасила)))

Нравится Ответить
katerinahey
Katerina·Мама сына-младенца

Красила, теперь белые концы не могу темной краской закрасить 🤣

Нравится Ответить