Настя
kislovanasti
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Девочки, сегодня была в армаде в терраново скидки до 70 процентов, ковточки от 130 рублей с длинным рукавом как водолазки типо... Лосины 199рублей, короче очень низкие цены!!!

5

Комментарии

ivleva.l
Любовь Ивлева·Мама двоих (младенец)

У меня оттуда джинсы неубиваемые, много лет назад купила на повседневку, когда еще армада только открылась, до сих пор целые, с детьми в них выхожу гулять)) еще были крутанские домашние трико за копейки, несколько лет служили мне верой и правдой, жаль, сносила до дыр. Сейчас качество, мне кажется, у многих магазинов сильно страдает.

Нравится Ответить
temnikova
Саша·Мама сына (1 год)

Лет 10 назад брала одежду в терранова в Москве ещё. До сих пор майки целые, ношу дома. Но согласна, что сейчас качество сдает

Нравится Ответить
alisaphoto
Алиса Винникова ·Мама сына (3 года)

@immelka я беру там редко, но как то всегда все хорошее, долго и хорошо носитсч

Нравится Ответить
marinaeva18
Марина·В ожидании первенца

Спасибо, надо съездить

Нравится Ответить
marinaeva18
Марина·В ожидании первенца

@immelka вам просто не повезло, я там частенько беру и вещи отличные.

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@marinka2503 ну, наверное, надо просто попасть удачно. У меня как-то не получается

Нравится Ответить
marinka2503
Марина·Мама сына (1 год)

@ivanova84, ну что ж Вы так?! Я вот шорты себе там покупала как-то. Очень хорошие домашние шорты были 😆😆😆

Нравится Ответить
13nilalu
Ксюша Михеева·Мама сына (1 год)

Да есть такое

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да, там даже на домашку взять нечего

Нравится Ответить
immelka
Екатерина ·Мама сына-младенца

Качество там отвратное

Раньше покупала там , а через пару стирок как тряпка половая вещи (

Нравится Ответить