Ксения Писаренко
chervatyuk32
Ксения Писаренко·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет 😘 у кого-нибудь была реакция на аквадетрим? (Сыпь на щеках)

Комментарии

sibtom
Тома·Мама сына (1 год)

У нас была в районе висков, заменили на вигантол, все прошло

Нравится Ответить
elena1.0
Елена·Мама дочки (4 года)

У многих на него именно сыпью и проявляется аллергия. Вигантол масляный получше

Нравится Ответить
shkoda.tanya2013
Татьяна·Мама дочки-младенца

@chervatyuk32 не спрашивала,если честно. У нас нет на него реакции

Нравится Ответить
anastakoz
Настя·Мама дочки (1 год)

@chervatyuk32 нет, просто прервала и через неделю дала его же

Нравится Ответить
chervatyuk32
Ксения Писаренко·Мама дочки-младенца

@anastakoz просто на неделю прервали ,а потом опять его дали и все хорошо? Или заменили на другой препарат?

Нравится Ответить
chervatyuk32
Ксения Писаренко·Мама дочки-младенца

@shkoda.tanya2013 а что делали или чем заменили?

Нравится Ответить
anastakoz
Настя·Мама дочки (1 год)

К нас была, отложила, через неделю дала, прошла😀

Нравится Ответить
shkoda.tanya2013
Татьяна·Мама дочки-младенца

Знаю не редкость аллергия на него.

Нравится Ответить