Евгения Шитик
sitikzena
Евгения Шитик·В ожидании первенца

Девочки, у кого нибудь возобновлялся токсикоз с началом 3 триместра?

Я так ждала что у меня это закончится.. И закончился почти в 20 недель и вот опять тошнит но без рвоты

Как вы справлялись с этим?

1

Комментарии

sweet.girl
Светлана·В ожидании первенца

Обязательно к врачу, это не очень хорошо.

Нравится Ответить
e.s.
Катерина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Врачу обязательно скажите! Я в инете читала, что это вроде не токсикоз уже, а гистоз называется! Этому есть причины , но скорее всего ничего страшного!

Нравится Ответить
sitikzena
Евгения Шитик·В ожидании первенца

@nastenkasb 🙁

Нравится Ответить
nastenkasb
Анастасия·Мама сына-младенца

@sitikzena, лучше с врачом конечно. Слышала что не очень хорошо. Могу ошибаться

Нравится Ответить
sitikzena
Евгения Шитик·В ожидании первенца

@nastenkasb это плохо?

Нравится Ответить
nastenkasb
Анастасия·Мама сына-младенца

Врачу об этом скажите

Нравится Ответить
daria_pushkina
Дарья·Мама сына (1 год)

Скажите об этом лучше врачу своему

Нравится Ответить
alexandra.satina
👩🏻‍🦰✌🏻🩷·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

У меня тоже в первую 🤰🏼 где-то до 20-й недели был, а после 30-й опять начался.

Спасалась минералкой и солёными орешками)

Нравится Ответить
areshko1995
Арешко Светлана ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

У меня иногда рвота по утрам, тошнит.

Нравится Ответить
ichebukina

Пока минералка вроде помогает

Нравится Ответить
ichebukina

Да,тоже по новому кругу началось

Нравится Ответить
elenaus
Елена·Мама сына (2 года)

Да.

Нравится Ответить
prostokatya55
Катя·Мама дочки-младенца

Да,было такое

Нравится Ответить