Зюма
zuma1990
Зюма·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, заказала вчера капкейки у @mani_cake. Осталась очень довольна👍👍👍 давно не ела такой вкуснятины😘😘😘

5

Комментарии

mani_cake
Madina , ·Мама дочки (2 года)

Ааа

Нравится Ответить
nazira071111
Nani ·Мама троих детей

@mani_cake, из за точки

Нравится Ответить
nazira071111
Nani ·Мама троих детей

@mani_cake.

Нравится Ответить
mani_cake
Madina , ·Мама дочки (2 года)

Что то не отметилось меня🤔🤔

Нравится Ответить