Кымбат
bosyaf94
Кымбат·В ожидании первенца

Девочки подскажите срок 38 недель 4 дня тянущие боли внизу живота как при месячных что это может быть?

1

Комментарии

bosyaf94
Кымбат·В ожидании первенца

@mamamunya уже боль отпустила

Нравится Ответить
mamamunya
Сания·Мама дочки (8 лет)

Когда выделения и тянет живот, то скорее всего роды начинаются. Но живот каменным становится не должен... Я бы вызвала скорую

Нравится Ответить
natalimurzina0
Наталья Дементьева·Мама двоих (младенец)

Лучше в роддом, все может начаться неожиданно и бысто. Хотя бы посмотрят и точно скажут тренировочные или нет.

Нравится Ответить
bosyaf94
Кымбат·В ожидании первенца

@mamamunya есть но не сильные живот каменным стал.

Нравится Ответить
mamamunya
Сания·Мама дочки (8 лет)

Выделения есть?

Нравится Ответить
bosyaf94
Кымбат·В ожидании первенца

@sholpan86 страшновато что-то

Нравится Ответить
bosyaf94
Кымбат·В ожидании первенца

@natalimurzina0 может тренировочные?

Нравится Ответить
sholpan86
Шолпан·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Значит время пришло

Нравится Ответить
natalimurzina0
Наталья Дементьева·Мама двоих (младенец)

Так может все начинаться))) если будет продолжительное время, лучше в роддом сьездить.

Нравится Ответить