Эльвира
elly6488
Эльвира·В ожидании первенца

Девочки, привет!🌸 Поделитесь кто где конверты на выписку брал? И какие лучше, практичнее если выписка в апреле?

1

Комментарии

pavlovaliliya1982
Liliya1982pavlova ·В ожидании первенца

Мы в парк хаусе купили конверт 8в1. Я довольна и париться не надо что одеть внутри ребёнку. Хороший островок на втором этаже

Нравится Ответить
elly6488
Эльвира·В ожидании первенца

Спасибо девочки, буду тоже одеялко присматривать)

Нравится Ответить
chernousovaks
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gerfan4ik
gerfan4ik·Мама дочки (2 года)

Неужели и ты тут наконец ❤️

Нравится Ответить
mikhailovskayaagata
Агата·Мама сына-младенца

На апрель я бы взяла одеялко. Удобно и потом использовать можно. Я сама брала в @tinybunnybox в парк хаус. Но у них еще в хл магазин. Нашла их в инстаграме)

Нравится Ответить
litvishka88
Litvishka-mama·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

А первого рожала в январе. И выписывались в одеяле с бантом.

Нравится Ответить
litvishka88
Litvishka-mama·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Практичнее демисезонный камбез-трансформер. Особенно в апреле. И размером 68-74 например. И осенью ещё поносете.

Нравится Ответить
skazson
Евгения·Мама дочки-младенца

Добрый вечер) шью на заказ , готова создать для вас красоту)

Нравится Ответить
nastya43rus
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olia.sedorkova
Олечка Сидоркова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
linskaya_
Nina·В ожидании первенца

Нам тоже в апреле рожать.

Тоже думала одеялко брать, белое и синий большой бант

Нравится Ответить
lubachka8888
Любовь·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Я тоже взяла одеялко))

Нравится Ответить
biznes_mama
Кулиева Фарида·В ожидании первенца

Я брала одеялко. Удобнее, чем конверт, и потом можно пользоваться😊

Нравится Ответить