Kotenok
kotenok5
Kotenok·Мама сына-младенца

Привет девочки малыш поносит уже 3 день незнаю что делать посоветуйте пожалуйста

Комментарии

frau.teryaeva
Lena Markina·Мама двоих (младенец)

Мы спасались энтерофурил и бифиформ.

Нравится Ответить
vvvalya026
Валентина·Мама двоих (младенец)

энтерофурил,смекта!

Нравится Ответить
kotenok5
Kotenok·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
ira.stav88
Ирина·Мама сына (1 год)

Если понос без всяких примесей:слизь, зелень и т д, то энтерол, а если есть, то энтерофурил, обязательно диета, исключить все молочное, мясное и овощи с фруктами, только яблоки запечённые и компот из сушёных яблок и кисель, рисовый отвар, каши рис, гречка, овсянка, пюре на воде картофельное, супы протертые, плюс креон по 1/4к и пробиотик типа линекс бэби или бифиформ

Нравится Ответить
kotenok5
Kotenok·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
yana-26
Yana·Мама сына (1 год)

Стопдиар

Нравится Ответить
kotenok5
Kotenok·Мама сына-младенца

Смекту уже третий день даю

Нравится Ответить
annayyy

Смекту, линекс. Должно помочь

Нравится Ответить