Анна Бритнер
agridina891
Анна Бритнер

Девочки у кого плод расположен по задней стенки матки, кто во сколько начал чувствовать шевеления , и в коком месте в низу живота или верху?

1

Комментарии

agridina891

Да говорят это сердце биения малыша.

Нравится Ответить
nekrasyana
Яна·В ожидании первенца

@agridina891 как будто пульсирует внутри, но не часто)

Нравится Ответить
agridina891

@kozlovskayayana1495 можно вас спросить , пиночки на что похоже , просто у меня внизу живота , ощущение как икота

Нравится Ответить
nekrasyana
Яна·В ожидании первенца

Прикрепление по задней стенке, 16 недель и 6 дней получила долгожданный пиночек😍внизу живота)

Нравится Ответить
ole4ka6121995
Ольга Михалева·В ожидании первенца

Первая беременность на 18 недели почувствовала. Сначала внизу живота. Щас по всему движемся))

Нравится Ответить
agridina891

14-15 недель.я делала первый скрининг.

Нравится Ответить
dayana_
Даяна·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@agridina891 А на каком сроке вам сказали?На какой стенки плод?

Нравится Ответить
valentina_m
Валентина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

В первый раз в 20 полных недель начались, сейчас в 15)

Нравится Ответить
kuca19_88
Мария Жижина·В ожидании первенца

Я в 19 уже хорошо чувствовала ) не переживайте, скоро начнется !!! 😉

Нравится Ответить
kate_but
Катерина·В ожидании первенца

Я с 17 недель, ровно в 18 папа в ухо получил конкретный толчок 🤗 чуть ниже пупка

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·В ожидании первенца

@agridina891 не все чувствуют в 19 недель и до нормально. Знакомая только в 25 стала чувствовать. Чаще всего ощущать начинают в 20 недель. Так, что не переживайте, шевеления зависят от многого:)

Нравится Ответить
agridina891

Может это зависит ещё от полноты??

Нравится Ответить
agridina891

У меня 19-20 неделя сильных толчков нет только какие-то не понятные как дёргает будто что-то в низу живота, спать ложусь весь живот будто пульсирует , была на скриненге врач сказал что через неделю будет шевелится , ну я не ощущаю .

Нравится Ответить
asya_kira
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В первую беременность в 14, во вторую в 12

Нравится Ответить
anechka170815
Анна·Мама двоих (младенец)

вторая Б, начала чувствовать 19-20 недель

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·В ожидании первенца

Внизу живота, первый пинок в 15.4 недель.

Нравится Ответить
ylianaf
Юлия·В ожидании первенца

Внизу , на 17 неделе )

Нравится Ответить
vikusy233
Виктория ·В ожидании первенца

Сначала внизу живота ) с 17 недель потихоньку начала чувствовать ) в 19 уже очень хорошо ощущала )

Нравится Ответить