Лена Новикова
len4uk88
Лена Новикова ·Мама дочки-младенца

Девочки ,у кого было маловодье?как рожали?что прописывали?как ребёнок после родов?????

Комментарии

anna_lukyanenko
Anna·Мама двоих (младенец)

Во вторую беременность ставили маловодье. Когда прокололи пузырь во время родов,то воды практически не было. А так никаких отклонений от нормы. Ничего не прописывали во время беременности

Нравится Ответить