Ирина
irina_u.i.
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите где можно заказать вкусную еду, типа пасты, горячих блюд? В общем все кроме пиццы и суши

Комментарии

irina_u.i.
Ирина·Мама двоих (младенец)

@peaceloveharmony @z1211 спасибо

Нравится Ответить
z1211

Раньше заказывали из чао пиццы, сейчас не знаю как там. Любила их пасту.

Нравится Ответить
unknownuser24
Olduser24·Мама дочки-младенца

Дастархан фуд и столичный, здесь как-то о них.писали

Нравится Ответить