Nina
ladies_pig
Nina·Мама сына (1 год)

Девочки, привет! Какой размер обуви мальчики ваши в 2 года носили? Купила сапоги на сл год 24 размер, 15 см стелька.... и думаю, может больше надо было, носок же еще... спасибо✨

1

Комментарии

anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына (1 год)

@ladies_pig, да нет, постепенно. Мы и в рост высокие уже 88-90. В отца весь.

Нравится Ответить
ladies_pig
Nina·Мама сына (1 год)

@anniea, у вас сразу больше нормы было? Мы пока прям как по таблице идем)

Нравится Ответить
elena-18
Елена·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас 25 носим

Нравится Ответить
anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына (1 год)

У нас ножка уже 15 см😂 не спешу брать на следующую зиму

Нравится Ответить
13_
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне кажется, тут не угадаешь. У нас девочки знакомые в 2 года все носят разный размер. Кто-то 20, одна 24, пару 22 и ещё 23. Вот я в растерянности , что брать

Нравится Ответить
karinet
Карина Федотова·Мама двоих (младенец)

В 2 23-24

Нравится Ответить
tata_frolova
tata_frolova·Мама двоих (младенец)

Больше надо наверное..мы 25 носим

Нравится Ответить
elemis
Александра·Мама дочки (1 год)

Дочке 2 в конце месяца будет. Уже месяц носит 25ый размер.

Нравится Ответить
annette_belova
Анна·Мама двоих (младенец)

У дочки в 4 года 26) у соседа в 4 года 27...))

Нравится Ответить
gannkateam
Olly·Мама дочки (1 год)

Мы девочки, и сейчас носим 23-24, нам 1,10

Нравится Ответить