Екатерина
katrin7789
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, где в Харькове хороший магазин детских книг?

Комментарии

ishtar

@katrin7789 тогда в книголенд)))))

Нравится Ответить
asiarakovskaya
Настя·Мама дочки (1 год)

Я всегда в кгиголенде покупаю книги.. Там ассортимент очень хороший!

Нравится Ответить
katrin7789
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@ishtar постоянно покупаю в интернете, но хочу в живую, полистать, посмотреть.

Нравится Ответить
ishtar

Книголенд. Интернет магазин Виват

Нравится Ответить