valeri
valeri1307
valeri·Мама дочки-младенца

Девчат через сколько молоко сгорело у вас? И через какое время вы ходили на Узи после окончания кормления? Спасибо!

Комментарии

90
катя·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Через недели две,ни куда не ходила)

Нравится Ответить