Виктория Юрченко
viktoriyailina111
Виктория Юрченко ·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Всем привет, девчат подскажите , такое чувство что ребёнок в животе как будто трясётся , у кого нибудь было так?

Комментарии

ta_orell
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Где-то читала что пуповину дергает), но у врача не спрашивала

Нравится Ответить
ta_orell
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

У меня бывает чувство вибрации,длящееся секунду-две

Нравится Ответить