Дака🐼
getman001
Дака🐼·Мама двоих (младенец)

Девочки когда ввели детям печень/сердечки куриные?

Комментарии

olesik1662
Олеся Шабаева·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@getman001 субпродукты ближе к году вводили, начиная с пюре. Рыбу может с 10-11 мес. Морскую говорят надо. Пока тоже только треску давали и вот недавно дорадо

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына (1 год)

@getman001 пока только треску попробовали

Нравится Ответить
getman001
Дака🐼·Мама двоих (младенец)

@nastusha265 а скажите я еще рыбу не ввела..как то вылетело из головы...с какой рыбы вы начали?

Нравится Ответить
getman001
Дака🐼·Мама двоих (младенец)

@azubo я ее тоже не ем но старший сын любит поэтому раза два в месяц покупаю грамм 300.все же очень полезная вещь поэтому хочется чтобы кушал..тоже вот думаю после года наверное субпродукты. Спасибо

Нравится Ответить
azubo
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Печень не едим сами поэтому и дочке не даём! А сердечки как то просто стали давать в 1,2 где то! Но не вводили, а просто начали давать в нормальном количестве

Нравится Ответить
nastusha265
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вот буквально за неделю до года ввел печень

Нравится Ответить