Ольга
cubak
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Девочки ,родители сдают однокомнатную квартиру на Салмышской ,с ремонтом ,может надо кому нибудь ?10.000 вместе с ком.усл

1

Комментарии

cubak
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@smirnova.n, самый первый синий дом ,фото нету ,могу дать номер телефона ,можно доехать посмотреть

Нравится Ответить
mary-fr

Где именно? Фото есть?

Нравится Ответить