Элина
elina090689
Элина·В ожидании первенца
post image

Девочки,кто пользуется такими?Вообще как они?Просто они без рукавов,только на теплую погоду.Думаю покупать или нет?Подскажите....

Комментарии

elina090689
Элина·В ожидании первенца

@katya_katerina_17 спасибо,большое

Нравится Ответить
elina090689
Элина·В ожидании первенца

@jenyak555 спасибо

Нравится Ответить
elina090689
Элина·В ожидании первенца

@ksibur86 спасибо

Нравится Ответить
elina090689
Элина·В ожидании первенца

@katerina_sht спасибо

Нравится Ответить
katya_katerina_17
Екатерина·Мама дочки-младенца

Пока не родите не поймёте, что вам на самом деле нравится. Но у нас такие есть и надеваю я их только на ночь, под низ рубашку и то я это делаю потому что они есть и их надо бы поносить, не было бы все время в слипах бы ходили. Для меня слип это идеальный вариант.

Нравится Ответить
jenyak555
Игорь Леонидович ·Мама сына (1 год)

А мы пользовались. Даже безо всего одевали. Но в основном конечно слипы были

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (младенец)

Мне кажется именно такие фигня... Если надеть поздних футболку или кофточку будет собираться на груди...

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (1 год)

Были такие тоже. Одевали под низ рубашечку с рукавами или футболочку

Нравится Ответить
kate_la_la_la
Катенька·Мама дочки (1 год)

Для маня это вообще бесполезная вещь,вообще ползунки дочке одевала редко,дома очень тепло

Нравится Ответить
elina090689
Элина·В ожидании первенца

@massyanya спасибо,

Большое

Нравится Ответить
_massyanya_
Мария·Мама дочки-младенца

Я для себя лично выбрала комбинезоны, были и боди и такие же ползунки, но самое удобное при смене подгузника это комбинезон снизу растегнуть и все 😁

Нравится Ответить
elina090689
Элина·В ожидании первенца

@sunny-2 спасибо,большое

Нравится Ответить
elina090689
Элина·В ожидании первенца

@kate81 спасибо

Нравится Ответить
elina090689
Элина·В ожидании первенца

@alenka_shtepo спасибо

Нравится Ответить
elina090689
Элина·В ожидании первенца

@elyabob спасибо

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына-младенца

Под них нужно одевать что то, удобнее бодик. С совсем крохой можно такие носить, вместо обычных ползунков, постарше нам они не нужны. Купите 2 шт максимум, понравится , возьмёте ещё на следующий размер

Нравится Ответить
alenka_shtepo
Alena·Мама сына (1 год)

Мы под них одевали бодик или распашонку)

Нравится Ответить
elyabob
Elya·В ожидании первенца

Я купила одни подобные, только кнопки по длине, а не на плечиках. Во-первых, с ними можно бодик например одеть, во-вторых, у нас дома очень тепло

Нравится Ответить