Alexandra
nepoman
Alexandra·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Девочки, посоветуйте у кого лучше узи сделать? А то голова уже кругом...Романовская, Каменская, Палтасов? Надо чтобы хорошо посмотрели.

1

Лучший комментарий

zyevadaria
Дарья·В ожидании первенца

Патласов профессионал по делу говорил, и точен.

Романовская мне ошиблась в диагнозе.

Нравится Ответить
brunetka01
Анна·Мама дочки-младенца

Были у Патласова и Романовской.Патласов правильно поставил диагноз,Романовская не чего не увидела,только сюсюмусю и фотки сделала

Нравится Ответить

Комментарии

schastlivaya.mama2
Софья·Мама дочки (1 год)

Мне Потласов вообще не понравился , 2 раза у него была 👎👎👎👎👎👎

Нравится Ответить
olesya190590
Олеся ·Мама сына-младенца

Каменская

Нравится Ответить
shlihten.travelagent
Shlihten travel agent·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Мне каменская понравилась, 40 минут нас смотрела и показывала где что, вплоть до рёбрышек

Нравится Ответить
dobrakolga66

@nepoman спасибо

Нравится Ответить
nepoman
Alexandra·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Спасибо девочки, определилась, записалась :-)

Нравится Ответить
nepoman
Alexandra·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@dobrakolga66 да,там принимает!

Нравится Ответить
ksufkaha
Ксения·Мама сына (1 год)

Каменская

Нравится Ответить
dobrakolga66

Девочки Патласов в "Бионике " или я ошибаюсь???

Нравится Ответить
dmf555

Патласов👍

Нравится Ответить
kidagakash
Мария ·В ожидании первенца

Романовская только пол и умеет определять. Если нужно развитие посмотреть, то к Патласову

Нравится Ответить
jem4amp
Евгения·В ожидании первенца

Патласов 100%

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама сына (1 год)

Патласов

Нравится Ответить
marusya_08
Мария·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Была у камеской, все отлично смотрит

Нравится Ответить
_olyazhigalova
Ольга·Мама сына-младенца

Патласов) безошибочно сказал пол, ничего лишнего не рассказывал, на все мои вопросы в полной мере ответил :)

Романовскую не советую. За деньги в попу залезет, а бесплатно в 4ом роддоме узи делает, как будто не беременной, а непонятно кому. О ней впечатление у меня негативное

Нравится Ответить
krskjulia1488
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Патласов

Нравится Ответить
ekaterinaverh
Екатерина САД В СЕВЕРНОМ·Мама двоих (младенец)

Только не Романовская🤣

Нравится Ответить
brunetka01
Анна·Мама дочки-младенца

Были у Патласова и Романовской.Патласов правильно поставил диагноз,Романовская не чего не увидела,только сюсюмусю и фотки сделала

Нравится Ответить
zyevadaria
Дарья·В ожидании первенца

Патласов профессионал по делу говорил, и точен.

Романовская мне ошиблась в диагнозе.

Нравится Ответить
nepoman
Alexandra·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@masha_s8 спасибо, именно развитие интересует :-)

Нравится Ответить
mama.16
Мама сына·Мама сына (2 года)

Романовскую вообще не советую по личному опыту!

Нравится Ответить
nepoman
Alexandra·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@yulia16 я в первую Б у нее тоже делала, но я 3д делала, для картинки, а сейчас именно развитие надо чтоб посмотрели

Нравится Ответить
masha_s8
IrkaT·В ожидании первенца

Говорят, что Патласов хорошо именно развитие ребёнка смотрит, если хотите, чтобы больше рассказывали и показывали, то он очень не многословен)

Нравится Ответить
yulia16
Юлия·Мама сына (1 год)

Делала у романовской ,с полом не ошиблась ))))

Нравится Ответить