Юлия
juliannajmi
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, назрел вопрос. У кого такая или похожая кровать-чердак именно со столом? Как по функциональности? До сколько лет ребёнок спал там?

Комментарии

an44ik
Анюта·Мама сына (1 год)

Смотрите, что бы спальное место было широкое ( девочки жалуются , что места мало) и высота до низа кровати была нопмальная ( что бы сидя за столом ребенок не цеплялся головой о кровать ).

Нравится Ответить
olivia17
Юля·Мама двоих (младенец)

@juliannajmi Юлька у моей кумы точно такого плана как на картинке, только без машинки а просто бортик. Кароче кума мега недовольна. Плюется что так купили. У них двое детей тоже, говорит лучше б двухяруску взяла и стол😕

Нравится Ответить
svetucik1
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Дай Бог чтобы быстрее 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
juliannajmi
Юлия·Мама двоих (младенец)

@svetucik1 это ещё чувствую долго ждать( только разговоры об этом(

Нравится Ответить
svetucik1
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Тогда остаётся ждать,когда родители переведут к бабушке

Нравится Ответить
juliannajmi
Юлия·Мама двоих (младенец)

@svetucik1 да, но папа не соглашается меняться...у них балкон, а он постоянно купить ходит. Вот если такие кровати чердаки то места ещё остаётся и на наш диван и шкаф купе...

Нравится Ответить
svetucik1
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А родительская комната большая?

Такие две кровати не займут много места?

Нравится Ответить
juliannajmi
Юлия·Мама двоих (младенец)

@svetucik1 не, тут в плане того, что одинаково должно быть..

Нравится Ответить
svetucik1
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Тем более. Зачем тогда тебе такая кровать как на фото?

Нравится Ответить
juliannajmi
Юлия·Мама двоих (младенец)

@svetucik1 нужно подумать...чет я сомневаюсь,что Макс согласится спать наверху)))

Нравится Ответить
svetucik1
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Так если родители сьедут к бабушке,то можно двоих детей и в родительскую комнату переселить.

Конечно же тебе решать,но мне все равно лучше будет как я и написала выше

Нравится Ответить
moll
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне тоже кажется, что лучше двухярусную кровать и отдельно стол. Ну это вы конечно по метражу у себя смотрите.

Нравится Ответить
juliannajmi
Юлия·Мама двоих (младенец)

@svetucik1 проблема в том, что пока родители не собираться стеждать к бабушке))))) мы с детьми в одной комнате. По замерам вроде все получается. Но как на яву будет-не представляю. Отселять Макса к родителям в комнату не хочу..вот ломаю голову как перепланировать у нас,чтоб всем было удобно))))

Нравится Ответить
svetucik1
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Юличка,если комната маленькая,то может лучше обычную двухэтажную кровать и отдельно стол и шкаф

Нравится Ответить
_anna_pisarenko
Анна·Мама дочки (1 год)

@juliannajmi ну да, может кто напишет как по опыту использования. Я тоже задумываламь над таким вариантом мебели на будущее

Нравится Ответить
juliannajmi
Юлия·Мама двоих (младенец)

@_anna_pisarenko у нас их двое, один идёт в школу, комната меленькая...вот думаю будет практично...хотелось бы пообщаться с теми у кого такие кровати есть (

Нравится Ответить
_anna_pisarenko
Анна·Мама дочки (1 год)

@juliannajmi тогда думаю отличный вариант, все практично и удобно) главное что бы ребенку понравилось

Нравится Ответить
juliannajmi
Юлия·Мама двоих (младенец)

@_anna_pisarenko конфигурацию менять обязательно будем...хочу две таких кровати...но чтобы стол был у окна

Нравится Ответить
_anna_pisarenko
Анна·Мама дочки (1 год)

Мне кажется шкаф закрывает свет из окна, если бы стол со шкафом поменять, было бы практичнее)

Нравится Ответить