Наталья
natalasysueva39495
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки помогайте!!! SOS!!! Кто чем мазал дёсны при прорезывании зубов? Нужно средство,которое точно поможет. У нас опухли дёсны(но не красные),орёт,капризничает и спит только на руках. Кладу его,а он так не спит. Весит 9 кг. Короче пипец просто,бедные мои руки и спина. Надо купить какое то средство для дёсен,а какое? Их просто очень много. И как после этого средства ваши детки себя вели?

Комментарии

annalu
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Нечем ..

Нравится Ответить
o.star
Ольга·Мама дочки (1 год)

Все средства на десна действуют 15 минут. Передозировка опасна. Лучше дать детский Нурофен. А перед сном помазать калгелем. Я так делала. Калгель сладенький, от остальных плевалась..

Нравится Ответить