Юлия
mamule4ka88
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто принимал Достинекс для прекращения лактации, Вы перед приемом сцеживали грудь? Мне доктор сказал сцедить по максимуму. И еще вопрос, можно ли его принимать во время месячных?

Комментарии

bogdashkamommy
Богданочка·Мама сына (1 год)

Не сцеживала и не перетягивала!!! (Рекомендация доктора), ещё дня 3-4 молоко приходило и грудь наливалась ОЧЕНЬ сильно, потом постепенно начало само уходить

Нравится Ответить
nas__ti

Принимала Алактин аналог. Сцедила малость и все. У меня не много было молока. За месячные не подскажу

Нравится Ответить