Альбина
alya.rust45
Альбина ·Мама сына (1 год)

Девочки не могу дозвониться до регистратуры детской поликлиники . Даж гудки не идут . Ребенок болет хочу вызвать врача . Может номер поменяли они кто нибудь знает

1

Комментарии

alya.rust45
Альбина ·Мама сына (1 год)

Приехала сегодня наконец то

Нравится Ответить
alya.rust45
Альбина ·Мама сына (1 год)

@mani997 динара магомедова

Нравится Ответить
mani997
Марьям·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А кой врач вам нужен ? Имя хотя бы

Нравится Ответить