Халиулина Дарья
haliulinadasha88
Халиулина Дарья

Девочки скажите была на первом скрининге,13,5 недель по направлению от ЖК очень хотели с мужем узнать пол,но врач отказался и даже смотреть не стал,говорит ещё очень рано,хотя моим многим знакомым уже сказали на этом сроке, расстроилась.Вот в чем вопрос могу ли я повторно сходить на УЗИ платно к другому врачу и не навредит ребенку так часто????

Комментарии

daryadem812
Дарья Михеенко·В ожидании первенца

@haliulinadasha88 на 16 должны сказать) подруга делала УЗИ - уже точно видно было )

Нравится Ответить
haliulinadasha88

@daryadem812 вот я и записалась на 16 неделе пойду.

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·В ожидании первенца

Недели две подождите. На этом сроке это как гадание на кофейной гуще. Угадает не угадает.. деньги на ветер. С 15-16 недели уже хоть какая то ясность будет. Нам на 1м скрининге уверенно пол назвали. И ошиблись.

Нравится Ответить
haliulinadasha88

@awoman спасибо я посмотрела и уже даже записалась😉

Нравится Ответить
lika.psy
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@haliulinadasha88, посмотри мой пост про узи сегодня, там девочка как раз кинула скрин с ее контактами

Нравится Ответить
haliulinadasha88

Я тоже так считаю, одно дело не смог увидеть,а другое грубо отказал!

Нравится Ответить
kleo_sta7
Кристина ·В ожидании первенца

Мне на 13 неделе сказали пол ребёнка) какое рано? Бред это все

Нравится Ответить
haliulinadasha88

@awoman ой а можешь кинуть мне ее номер телефона,как раз позвоню и запишусь.

Нравится Ответить
kolnika12345sindi
Вероника Шимкина·В ожидании первенца

Ходила на 2й скрининг по направлению но еще и денег лично узисту дала и тогда она все рассказала и фото дала)))

Нравится Ответить
kolnika12345sindi
Вероника Шимкина·В ожидании первенца

Я ходила по направлению мне не чего не сказали и не показали. Пошла через пару дней к другому узисту за деньги . Рассказали,показали,ушла довольной))))

Нравится Ответить
lika.psy
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@haliulinadasha88, только что звонила Колесниковой, запись только с 1 марта открыта

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама сына-младенца

@haliulinadasha88 ну да... и всё узнаешь

Нравится Ответить
haliulinadasha88

@lebedeva.sofia2012 да крошка решила пойду через недельку,две где-то так, к своему проверенному врачу.

Нравится Ответить
haliulinadasha88

@awoman он мне не то что долго,5 минут не смотрел,быстро все параметры сказал, сердечко 3 сек дал послушать и все,не на экране не увидила не фотку не дал,ничего!!!!даже салфетку зажал!!!ещё раз убеждаюсь за любые деньги и только к своим проверенным врачам!

Нравится Ответить
haliulinadasha88

@awoman ещё не решила Колесникова или Кан в Лдц.

Нравится Ответить
lika.psy
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@haliulinadasha88, ты куда пойдешь? Я в Георгиевске еще не вела беременность

Нравится Ответить
lika.psy
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@haliulinadasha88, ну у него поток, я в принципе и не надеялась на что-то сверхъестественное. В 13 нед еще особо ничего не видно, главное, чтобы тщательно проверил малыша, а он долго смотрел и все параметры указал) оставил мне на экране его фотку)

Нравится Ответить
haliulinadasha88

Спасибо!хочу пойти в первых числах марта как раз будет 16 недель,думаю скажут.

Нравится Ответить
lilib
Lili·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Ребенку не навредит, но и не факт что платный врач сможет определить)

Нравится Ответить
haliulinadasha88

@awoman да была у Кобы мне не понравилось,но что тут скажешь бесплатно и этим все сказано.

Нравится Ответить
sasakornilova91
Александра·В ожидании первенца

УЗИ ни какого вреда для ребёнка не несёт)))многим назначают делать часто!Подождите пару недель и сделайте... Там точно не ошибуться..если малыш удобно лежать будет

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама сына-младенца

Узи не навредит... когда лежала в больнице , делали очень часто... просто без надобности лучше не делать... подожди еще чуток...в 16 недель точно видно будет

Нравится Ответить
ksenia_numerolog
Ксения Ю·В ожидании первенца

Потерпите пару недель, чтобы уж точно виднее было) мне тоже не сказали и ничего)

Нравится Ответить
lika.psy
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Я там была, у Кобы делали?

В 13 и правда еще рановато, я вот хочу в выходные пойти платно. Ребенку не навредит)

Нравится Ответить