Евгения
bigmammy91
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Доброе утро девочки))) Может ещё есть девочки желающие мне помочь?)) Прохожу практику по наращиванию ( классика) а с субботы и объемы) и делаю ламинирование+ботокс ресничек ( очень полезная и в то же время эффективная процедура для подкручивание или поднятие своих )) Возьму только за материалы) Жаль только фото ламинирование забываю сделать((( Никто ещё не жаловался) Троещина.

Комментарии

alenarem
Алена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@bigmammy91 а где вы находитесь? И как к вам попасть? Записываться нужно?

Нравится Ответить
bigmammy91
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@alenarem, Буду только рада очень вас видеть)))

Нравится Ответить
alenarem
Алена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я хочу. Очень 😊

Нравится Ответить
tatka0605
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@bigmammy91 сколько за материалы берете?

Нравится Ответить
bigmammy91
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@berezinam9,хорошо)

Нравится Ответить
berezka4270
Мария·Мама дочки (1 год)

@bigmammy91 будете делать пишите, на троешину далёко ехать

Нравится Ответить
bigmammy91
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@berezinam9, пока нет(

Нравится Ответить
berezka4270
Мария·Мама дочки (1 год)

А в Ирпене не делаете?

Нравится Ответить