Inna
necosan
Inna·Мама дочки-младенца

🙋 Девочки, кто-нибудь давал своим лялькам сироп Лактулозы от запоров? Помог или нет? Начали сами ходить в туалет?

1

Комментарии

annamaria89
Ladybug·Мама дочки (1 год)

@necosan нее.быстро помогает.неделю потом сами какали☝👌

Нравится Ответить
necosan
Inna·Мама дочки-младенца

@annamaria89 долго принимали?

Нравится Ответить
hannygirl90.90
Светлана ·Мама сына-младенца

@necosan, масло оливковое , не полную чайную ложечку

Нравится Ответить
necosan
Inna·Мама дочки-младенца

@hannygirl90.90 мы растительное масло добавляем. Вы в каком объеме?

Нравится Ответить
hannygirl90.90
Светлана ·Мама сына-младенца

В пюре добавляете оливковое масло ? Мы столкнулись тоже с проблемой запора и ничего нам не помогало , пока не сказали про масло . На дюфалак аллергия , чернослив, свекла и компоты не помогали.

Нравится Ответить
necosan
Inna·Мама дочки-младенца

@tusyak пробовали. Не помог. Пою ее компотом из чернослива и яблок каждый день. Не работает.

Нравится Ответить
darya-b
Даша·Мама сына (1 год)

Не помог

Нравится Ответить
tusyak
natali·Мама дочки (1 год)

@necosan, а чернослив пробовали?

Нравится Ответить
annamaria89
Ladybug·Мама дочки (1 год)

Да помог.налаживается ритм кишечника и потом он работает сам.дюфалак не только решает проблему запора но и лечит ее .

Нравится Ответить
necosan
Inna·Мама дочки-младенца

@tusyak да. И месяц мы не ходим сами в туалет.

Нравится Ответить
tusyak
natali·Мама дочки (1 год)

Вы прикорм ввели?

Нравится Ответить