Анна Бондаренко
jaconda9
Анна Бондаренко·Мама двоих (младенец)

Девчонки, подскажите. Если муж летит с ребенком(от первого брака), ему разрешение на выезд нотариально нужно оформлять?я вроде слышала Что если запрет от мамы ребенка не стоит на выезд, то не нужен. Но там человек, от которого всё что угодно можно ожидать.

Комментарии

nata_1205
Nataliia Elkina·Мама сына-младенца

@jaconda9 ну, это теперь Россия, слава Богу)) достаточно одного свид-ва😉

Нравится Ответить
jaconda9
Анна Бондаренко·Мама двоих (младенец)

@aqua_marine брак гражданский неофициальный.

Нравится Ответить
jaconda9
Анна Бондаренко·Мама двоих (младенец)

@nata_1205 Спасибо. Из Крыма в Калининград)

Нравится Ответить
nata_1205
Nataliia Elkina·Мама сына-младенца

Обязательно свид-во о рождении, оригинал. А разрешение требуется только если летит в другие страны, тут уж наши могут не выпустить, даже если нет запрета от мамы.

Нравится Ответить
aqua_marine
aqua_marine·Мама двоих (1 год, 4 года)

Офиц разведены- офиц бумага

Нравится Ответить
jaconda9
Анна Бондаренко·Мама двоих (младенец)

@nata-ly2122 так ведь выезд с одной страны в эту же. Мама согласна. Может рукописку просто?

Нравится Ответить
1a2b3

Да! Пусть оформляет разрешение...

Нравится Ответить