Евгения
evgeniyagladysheva85
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки очень часто начались эти тренировочные схватки,ходить вообще не могу,переваливаюсь как утка,очень болит поясница,как будто где то защимило. Подтягивает низ живота.Если поеду в роддом,могут обратно отправить домой? Или уже оставят? Срок 37неделек. По моим подсчетам 38нед. Попросить чтоб пузырь прокололи,да родить поскорей. Не могу больше. Сил нет😣😣😣😓

1

Комментарии

evgeniyagladysheva85
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@jukamom да тренировочные ладно,как нибудь уж.... А вот спина,это да,хожу прям хромаю

Нравится Ответить
jukamom
Юлия·В ожидании первенца

Я терплю Тренировочные с 31 недели, терпите, уже чуть чуть осталось

Нравится Ответить
evgeniyagladysheva85
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@masjanja15 )))

Нравится Ответить
masjanja15
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@evgeniyagladysheva85, да это и не стоит того, все должно быть в срок, ну захочет лялька раньше вылезти хорошо было бы

Нравится Ответить
evgeniyagladysheva85
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@mrs_asti я тоже так думаю(

Нравится Ответить
mrs_asti
Аnastasia·В ожидании первенца

@evgeniyagladysheva85, ну в 36-37 недель вам точно никто ничего прокалывать не будет)

Нравится Ответить
masjanja15
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@evgeniyagladysheva85, мне в первую беременность тоже прокаливали. Но кололи когда было раскрытие и были Схватки, а вот потом да были ужас какие...

Нравится Ответить
evgeniyagladysheva85
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@mrs_asti мне в первую б прокололи когда у меня вообще схваток не было. Воды отошли,и ток потом дело поперло))). Схватки начались жуткие

Нравится Ответить
evgeniyagladysheva85
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@mrs_asti не всегда

Нравится Ответить
mrs_asti
Аnastasia·В ожидании первенца

@evgeniyagladysheva85, его с регулярными схватками прокалывают

Нравится Ответить
evgeniyagladysheva85
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@mrs_asti ну а самим попросить чтоб прокололи пузырь?

Нравится Ответить
mrs_asti
Аnastasia·В ожидании первенца

Я думаю не оставят... у меня например треники вовсю уже 4 дня мучают, ребёнок доношен, даже опережает на неделю, а вот шейка не готова... сказали ждать😭

Нравится Ответить
masjanja15
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@evgeniyagladysheva85, вот и я жду))) посмотрю что будет в понедельник к моей врачихе пусть посмотрит , как там обстоят дела)

Нравится Ответить
evgeniyagladysheva85
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@masjanja15 мне просто ставят раннее старение плаценты. Вот я и думаю стоит ли сидеть на попе ровно. Поеду на след.недельке,пусть посмотрят. Чем черт не шутит,может и рожу))

Нравится Ответить
masjanja15
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@evgeniyagladysheva85, 2 недели назад поступила в роддом с этим же раскрытием в 2,5 пальца, так что полежала 4 дня покапали магнезию и все сказали езжай домой и жди ((( поэтому думаю не вариант.. буду ждать до последнего, это лучше чем там лежать

Нравится Ответить
evgeniyagladysheva85
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@masjanja15 а сами не хотите поехать сдаться?))

Нравится Ответить
masjanja15
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@evgeniyagladysheva85, мне тоже все говорят не дотяну, моя гинек говорит вот вот, у меня уже раскрытие 2,5 пальца, плюс Асю беременность матка через чур мягкая поэтому фиг знает, жду

Нравится Ответить
evgeniyagladysheva85
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@masjanja15 мне на 8. Но я что то кажется не дотяну

Нравится Ответить
masjanja15
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@evgeniyagladysheva85, вот вот)))

Нравится Ответить
tato4ka__
Натали·Мама троих детей

Не-а, они не колят просто так😕понимаю,сама еле ходила уже,чуть-чуть осталось

Нравится Ответить
evgeniyagladysheva85
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@masjanja15 такое ощущение как с меня списываете. Я в Б вообще наверное осознала что беременная,когда наверное рожала уже🤣🤣🤣.

Нравится Ответить
masjanja15
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@evgeniyagladysheva85, 4 марта

Нравится Ответить
masjanja15
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@evgeniyagladysheva85, вот вот(((( поясница такое ощущение что сорвала ее((( я в первую беременность прям отбегала, но тут же как тюлень ужас

Нравится Ответить
evgeniyagladysheva85
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@masjanja15 вам когда ставят срок?

Нравится Ответить
evgeniyagladysheva85
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@masjanja15 вот и я((( там кольнет,здесь заболит. Задобалась уже. Поскорей бы родить.

Нравится Ответить
masjanja15
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Вот я тоже с такими ощущениями, тоже уже сил нет на это(((((( каждый день все прислушиваюсь к себе

Нравится Ответить